Wiener Silber Zierteller von 1857,
rund fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor, in der Mitte aufgelegter plastischer Dekor, Dm. 27 cm, Gewicht 315 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:07 |