Wiener Silber Handkerzenleuchter von 1851,
quadratisch fassoniert, Griff, Höhe 10,5 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, Griff mit Lötstellen, Druckstellen, Löschhut fehlt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:04 |