Alt österreichische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, 6,5 x 3,7 cm, Gewicht 45 g, Beschauzeichen 18(?)2, Meisterzeichen, Mitte 19. Jh.,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:06 |