Londoner Silber Gießer,
rund, vier Füße, Henkel, plastisch floraler Dekor, Höhe 16 cm, Gewicht 352 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1858, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:11 |