Italienisches Silber Tee- und Kaffeeservice,
rund, gebaucht, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Gießer, Zuckerdose und Deckel, Höhe Kaffeekanne 21 cm, Gewicht 1198 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:12 |