Budapester Silber Tablett,
oval fassoniert, 35,5 x 24,5 cm, Gewicht 401 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:17 |