St. Petersburger Silber Tablett von 1849,
rechteckig fassoniert, profilierter Rand,29,5 x 22,5 cm, Gewicht 544 g, St. Petersburger Stadtmarke, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen von 1849, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:17 |