Wiener Silber Teller,
Fa. Alexander Sturm, rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 25 cm, Gewicht 272 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:18 |