Londoner Silber Streuer und Teller,
rund, profilierte Bänder, Steckdeckel, Höhe Streuer 10 cm, Dm. Teller 10,3 cm, verschiedene Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1906 und 1914, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:25 |