Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) Mädchen mit Puppe bzw. Frauenbildnis, Öl auf Leinwand, je 50 x 40 cm, beschädigt löchrig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.12.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wilhelm Richter
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.12.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Barocker Linzer Deckelhumpen,
- Schmuckstein Kulturperlen Collier "Marco Bicego"
- Ernst Fuchs *