Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Häuser in Wagrain, betitelt "Wagrain", signiert Jos. Ferd. Benesch, Aquarell auf Papier, 30 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Josef Ferdinand Benesch *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.12.2019 - 10:03 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,-