Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Gemüseverkäuferin in der Wiener Vorstadt, signiert H. Enzinger, Aquarell, Bleistift auf Papier, 9,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Hans Enzinger *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.12.2019 - 10:06 |
Esposizione: | online |