Rudolf Hafner, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert
Bühnenbildentwürfe, u. a. König Ottokars Glück und Ende, Anna Karenina, Schinn und Gertraude, Aquarell auf Karton, ca. 25 x 30 cm, ohne Rahmen, beschädigt, z. T. verso Künstlerstempel: Aus Nachlass Prof. Rudolf Hafner, Maler und Graphiker, Wien I, (20) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.12.2019 - 10:07 |
Esposizione: | online |