Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Schloß Tratzberg bei Jenbach/Tirol", rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier,20 x 25 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Rückseitiger Klebezettel: "... unsigniert, jedoch Echtheit von Walter Koschatzky, Albertina, am 14. XI 1966, bestätigt."
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Joseph Höger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.12.2019 - 10:12 |
Esposizione: | online |