Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Spaccato interno della Basicilia di S. Paolo fuori delle mura", 1749, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Piranesi fecit, 41,2 x 60 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 7 I (von VII), vor der Adresse, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.12.2019 - 10:35 |
Esposizione: | online |