Blau-weiße Schüssel,
china, 19. Jh., Innenwandung mit unterglasurblau gemaltem floralen Dekor, café au lait Außenwandung, Dm. 28,2 cm, Rand und Standring bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Schüssel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |