Tafelaufsatz,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, durchbrochen gearbeitete Korbschale mit farbig gemaltem Blumenbukett im Spiegel, gold geziert, Höhe 27,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Blüten und Blätter bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |