1 eckige, 1 runde Schüssel, 1ovale Platte, 3 ovale Beilageschalen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, grünen Ränder tlw. minimal berieben
Esperta: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |