10 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, die grünen Ränder tlw. minimal berieben
Esperta: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:14
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
10 Speiseteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |