FRIES, J.(F.).
Reinhold, Fichte und Schelling. Leipzig, A. L. Reinicke 1803. 8vo. X S., 1 Bl., 324 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (beschabt und bestoßen).
- Eisler 192. - Erste Ausgabe der ersten Buchveröffentlichung. - Alter hs. Besitzvermerk auf fliegendem Vorsatzblatt. - Tlw. fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
FRIES, J.(F.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2019 |