ARTAUD
(d. i. A. F. de Montor). Gemälde von Italien. Frankfurt am Main, S. Schwerber 1837. 8vo. Mit 96 gestoch. Tafeln. 1 Bl., 604 S. HLn. d. Zt. (= Gemälde der Länder und Völker 2).
- Ohne den Reihentitel. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
ARTAUD
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2019 |