LAMPADIUS, W. A. E.
Kurze Darstellung der vorzüglichsten Theorien des Feuers dessen Wirkungen und verschiedenen Verbindungen. Göttingen, J. C. Dieterich 1793. Kl.- 8vo. XII, 179 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben)..
- VD 18, 11445491. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
LAMPADIUS, W. A. E.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2019 |