Musikspielwerk in Wurzelholz Schmuckschatulle mit Samtauskleidung
Federzug Walzenspielwerk mit einer Melodie, abschließbare oktogonale intarsierte Wurzelholzkassette, Titelangabe am Boden, 27 x 15 x 8,5 cm, Italien/Schweiz 20./21. Jh., leichte Altersspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |