Horizontale Sonnenuhr von Alexander Adie
Edinburgh, 19. Jh., Messing, signiert "A. Adie / Edinburgh", achteckige Form, fester Gnomon. Größe ca.26 x 26 cm. (WU). A Scottish Garden Sundial signed "A. Adie / Edinburgh", 19th century, brass, gnomon. Size c. 26 x 26 cm. (WU).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |