Neorokoko Tischzappler
spitz zulaufendes Federzug Tageswerk, Röllchenhemmung, rückseitiges Kurzpendel, vergoldetes geprägtes ornamentiertes Messingfronton, Emailzifferblatt, Minutenzeiger fehlt, schwarzer Holzsockel mit Glassturz, 20 cm, 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Neorokoko Tischzappler
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |