Kleiner Salonspiegel in florentiner Art,
19. JH., Weichholz, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, 83 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.12.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |