Salonspiegel im Barockstil,
Italien 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Schnitzapplikationen in Form von Akanthusblättern, stilisierten Blüten und Voluten sowie seitlich Vögel geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 166 x 113 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Fehlstellen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Salonspiegel im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.12.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |