"Junge Dame in sitzender/kauernder Haltung",
am Sockel undeutlich signiert..... . h J. firt., Bronzehohlguss naturalist. ausgeführt, auf späterem Holzsockel - dieser rissig, Höhe (mit Sockel) ca. 157 cm, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.12.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.12.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |