Rundes Historismus Rauchertischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell reich mit Messingapplikationen geziert, profilierte Platte mit Marmoreinlage und Gefäß mit Klappdeckel, H= 113 cm, D= 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.12.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |