Historismus Salon - Beistelltischchen,
Ende 19. JH., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechseltes beschnitztes Säulengestell mit Stegverbindung, eine Lade, 75 x 64 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.12.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Brutalist Sofatisch / Couchtisch im Stile von Paul Kingma. Vierbeinige Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall,
- Märklin H0 #29625 Zugpackung mit Delta-Elektronik,
- Brosche mit Kulturperle
- Ehrenkreuz für Wissenschaft und Kunst,
- 2010 Nuits-Saint-Georges 1er Cru Les Cailles AOC, Domaine Robert Chevillon, Burgund, 93 Cellar Tracker-Punkte