Historismus Armsessel,
Ende 19. JH., Eichenholzgestell, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit originaler geprägter Ledertapezierung, Messing - Ziernägel und Applikationen, Sitzhöhe 47 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:11
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Historismus Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.12.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |