Runder Salontisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts stammenden Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, Säulenfuß auf 3-passigem Stand, Höhe 75 cm, Durchmesser 116 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden.
Esperto: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.12.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |