Haussegen, Hinterglasbild,
Hl. Nepomuk, Josef, Florian, Petrus, Magdalena, gerahmt 41 x 55 cm, Anfang 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Haussegen, Hinterglasbild,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.12.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |