Silberne Votivgriffgabe,
im Zentrum Gottesmutter, rückseitig Hl. Sebastian (einer der 14 Nothelfer), umgeben von Silberverzierugen, rückseitig Griff, umgearbeitet, Höhe 10,5 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Silberne Votivgriffgabe,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.12.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct