Stichelbild, S. Joannes,
aquarelliert, 7,5 x 7 cm, dazu: feinstes Spitzenbild, S. Veronica, aquarelliert, Ende 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Stichelbild, S. Joannes,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.12.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |