Gebürstetes Eichblatt,
aufgelegte Aquarellmalerei, junge Bäuerin mit Gans, selten, Länge 15,5 cm, Ende 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gebürstetes Eichblatt,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.12.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |