Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 40 cm, seitlich am Sockel Schwundrisse, dazu Konsole Holz goldfarben gefasst, Höhe 18 cm, Gesamthöhe 58 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.12.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |