Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, 16 Steine, Spiral Breguet, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, Springdeckel, guillochiertes Gehäuse Nr. 93638, Durchmesser ca. 53 mm, vergoldeter Metall-Schraubdeckel, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 79,1 g, Ersatzglas liegt bei, sehr guter Zustand, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |