Paar Italienische Silberschalen, 20. Jahrhundert
Silber, oval fassoniert, gekordelter Rand, Prankenfüße, Höhe ca. 5 cm, Länge ca. 13,5 cm, Gesamtgewicht ca. 133 g, italienisches Beschauzeichen, verschlagene Punzen, Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |