Zwei italienische Kerzenhalter, Jacoangeli Napoli
Silber 800 vergoldet, reliefierte Vasentülle und runder Stand, vollplastischer Delphinschaft, Höhe je ca. 15 cm, ital. Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 651,5 g, Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |