Deutscher Deckelpokal
Silber 800, Innenvergoldung, reliefiert, mit halbplastischen Tropfen geziert, Kugel-Knauf und drei -Füße, Vergoldungsreste, Höhe ca. 18,5 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, 498,3 g, Gebrauchsspuren (S6)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Deutscher Deckelpokal
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |