Sechs Wiener Teeglashalter, um 1900
Silber, Wiener Amtspunze 1872-1922, Meistermarke G & S und AF, Gesamtgewicht ca. 440 g, farblose Glaseinsätze später
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |