Biedermeier-Wandspiegel, 19. Jahrhundert
facettiert geschliffener Rand, ca. 108 x 64 cm, Nuss furnierter Holzrahmen mit vergoldeter OchsenaugenZierleiste, Außenmaß ca. 130,5 x 85 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Heiligenbild Hl. Katharina, 19. Jh.,
- Fassonhalskette
- Wiener Silber Schale,
- Italienischer Barockzentraltisch,