Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, polychromer Kunstguss, teilweise vergoldet, Guss-Signatur Ernst Fuchs, Auflagenr. 262/500, Höhe ca. 42 cm, auf Granitsockel, ca. 2 x 15 x 13 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker
- Henkelkaraffe aus Silber, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts