Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, Bronze, partiell grünliche Patina, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 22/500, Gießermarke, Granitsockel, Höhe ca. 44 cm Ruf 1.200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-