Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hebenstreit (20)02, in Mischtechnik überarbeiteter Druck, Nr. 8/11, Bildausschnitt ca. 45 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.12.2019 - 14:00
EUR 256,-
- Prezzo di partenza:
Manfred Hebenstreit *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |