Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Reitergarde, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)66, Feder, Tusche/Farbstifte auf Ingres Papier, Bildausschnitt ca. 44,5 x 61,5 cm, Blattgröße ca. 48 x64,5 cm, Papierpassepartout fleckig, Glaswechselrahmen, gebräunt, teilweise stark fleckig, Blattrandeinrisse
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: