Basilius Besler
(Nürnberg 1561-1629) Pfingstrosenart, Kleines Wintergrün (Heidekraut) und Kreuzblume, kolorierter Kupferstich aus "Hortus Eystettensis", Ausgaben ab 1617, ca. 47 x 39 cm,, Passpartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
12.12.2019 - 14:00
EUR 230,-
- Prezzo di partenza:
Basilius Besler
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |