Hans Knesl *
(Bad Pirawarth, NÖ, 1905-1971 Wien) Venus, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Knesl (19)70, Feder, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Knesl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |