Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Reisigsammlerin am Waldweg bei untergehender Sonne, signiert unten links: G. Fischhof, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 52,5 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Cachepot, Schale, Deckeldose und Väschen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillant Rubin Collier zus. 1,08 ct
- Brillantanhänger "Amore"
- Karl Kaufmann